Tatralift

Контакт

Контакт

Poľná 4
060 01 KEŽMAROK

+421 52 78 77 667

office@tatralift.com

pozadie za nadpisom

Бизнес-менеджеры

СТРАНАПРОДОЛЖ. ЧЕЛОВЕКЭЛ. ПОЧТАТЕЛЕФОН
Центральная и Восточная Европа, страны Балтии, АзияKvetoslava Mačekovámacekovak@tatralift.com421905 21 17 69
Америка, Азия, Южная ЕвропаMichele Trottatrotta@tatralift.com421910 73 14 19
Западная Европа, Скандинавия, Балканы, Восточная АзияKarol Košíkkosik@tatralift.com421918 76 66 98

ТОРГОВЫЕ ПОСРЕДНИКИ

СТРАНАКОМПАНИЯПРОДОЛЖ. ЧЕЛОВЕКЭЛ. ПОЧТАТЕЛЕФОН
Италия, Турция и другие страныTWL, TerminilloMichele Prevostiniprevostinimichele@gmail.com39393715 25 66
РумынияLOFTREK SRL, Baia MareLiviu Olosliviu@loftrek.ro40752 28 77 22
Норвегия, Швеция, Гренландия, ИсландияVinterteknikk,Fredrik Lienfred.li@online.no47 482 04 599
бывшая ЮгославияSNOWTECH, MariborSrečko Jesenšeksrecko.jesensek@gmail.com386 51 65 33 73
Босния и ГерцеговинаBES Company d.o.o. , SarajevoIng. Elvir Hasanovičelvir@bescompany.ba , info@bescompany.ba387 61 191977
387 33 481482
Южная КореяS&A Co., AnsanLee Gi-Bong, Pius Hongsna@sna2006.com82 10 4184 8294
ИндияM&M Ropeways, Dera BassiAbhisar Gargaabhisar.garga@gmail.com91 99 15 66 66 77
ИндияALFAVIA Group s.r.o., PrahaJUDr. Ivan Skalošivanskalos@email.cz421905 88 05 29
Иран, Ирак, Афганистан, Сирия, Азербайджан, Египет, ПакистанA&M INTERNATIONAL LIMITED, LondonAlireza Moghadamm.d@amidt.com 
pozadie za nadpisom